Кафедра физической культуры и спорта:

Хайдаров Галимзян Мулаянович - учитель физической культуры высшей квалификационной категории. Закончил Казанский государственный педагогический институт физической культуры. С 1996 года работает в гимназии. Награжден нагрудным знаком Министерства образования РФ "За успехи в образовании". Ученики Хайдарова Г.М. ежегодно участвуют в городской спартакиаде школьников и занимают призовые места. В 2006 году стал победителем конкурса материально - технической базы физического воспитания, проведенного в рамках национального проекта "Образование".
Валеев Марсель Альбертович - учитель физической культуры I квалификационной категории.
Хамида Нуриахметовна - учитель физической культуры первой квалификационной категории.
Мулланурова Рузиля - руководитель шахматного кружка.

Кафедра естественных наук:

Исламова Галия Мазитовна - учитель химии высшей квалификационной категории.
Хайдарова Лилия Азбаровна- учитель географии второй квалификационной категории.