Учительский состав

Кафедра точных наук

Ашрапова Танзиля Хазиевна - учитель математики высшей квалификационной категории. Работает над проблемой "Педагогический мониторинг творческой активности учащихся". Ежегодно ее воспитанники становятся призерами городских олимпиад по математики, 83% выпускников 2006 года сдали ЕГЭ на "4" и"5". Награждена знаком "За заслуги в образовании". Учавствовала в конкурсе лучших учителей общеобразовательных учреждений для денежного поощрения за высокое педагогическое мастерсво и значительный вклад в образование.
Кабиров Радис Раисович - учитель физики и астрономии первой квалификационной категории. Почетный работник образования РФ.
Рахматуллина Гузель Рафисовна (17.08.1980)- учитель физики и информатики. Педагогический стаж 5 лет. В гимназии работает 5 лет. Образование высшее, 2002 году закончила физико-математический факультет ЕГПИ. II квалификационная категория. Награждена дипломом "Лучший молодой учитель 2007 года гимназии №1", в 2008 году; грамотой УО Альметьевского муниципального района" за плодотворную работу с одаренными детьми в области информационных технологий" МО РТ 2004 г., грамотой МО и РТ 2005г . Программа: традиционная u Методическая тема: "Применение информационных технологии на уроках физики как один из условии повышения качества преподавания".
Мингалимова Гульназ Изиловна – учитель математики и информатики, второй квалификационной категории.
Закирова Миннур Анваровна- учитель математики I квалификационной категории.
Закиржанова Ильмира Халиловна- учитель физики и информатики, молодой специалист.

Кафедра русского языка и литературы:

Гуро Лариса Амирзяновна - учитель русского языка и литературы

-Педагогический стаж 10 лет
-В гимназии работает 10 лет
-Образование высшее, 1998 г.  Закончила КГУ им. Ульянова-Ленина филфак, РЯНШ
-I квалификационная категория
-Награждена грамотой МО РТ 2004 г., грамотой МО и Н РТ 2005г .
-Программа: традиционная, ИНОС
-Методическая тема: «Формирование орфографических, пунктуационных и речетворческих навыков через работу с языковым материалом, через лингвистический анализ текста, написание творческих работ».

Гиззатуллина Лиана Наилевна - учитель русского языка и литературы

-Педагогический стаж 3года
-В гимназии работает 3 года
-Образование высшее, 2005 г.Елабужский  ГПУ ист-филфак, РАО