Free Hosting

Free Web Hosting with PHP, MySQL, Apache, FTP and more.
Get your Free SubDOMAIN you.6te.net or you.eu5.org or...
Create your account NOW at http://www.freewebhostingarea.com.

Cheap Domains

starting at $2.99/year

check

Важное:

Кафедра общественных наук:

Марданова Роза Гимазовна - учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории.
Камалетдинова Наиля Зуфаровна - учитель истории I квалификационной категории.

Кафедра татарского языка и литературы:

Хабипова Рузалия Зыяфетдинова - учитель татарского языка и литературы первой квалификационной категории.
Гиниятуллина Рания Газизяновна - учитель татарского языка и литературы I квалификационной категории.
Набиуллина Айсылу Фанисовна - учитель татарского языка и литературы второй квалификационной категории. В 2002 году начала педагогическую деятельностьв гимназии №1 имени Ризы Фахретдина. ЕЕ ученики в 2005-2006 г. заняли II место по татарскому языку и татарской литературе на городской олимпиаде школьников. В 2005 году участвовала в городском конкурсе "Классный руководитель - 2005".
Исламова Гульназ Габдулловна- учитель татарского языка и литературы второй квалификационной категории.

<<Предыдущая Следующая>>