УЧАСТИЕ УЧАЩИХСЯ ГИМНАЗИИ В КОНФЕРЕНЦИЯХ
ЗА 1 КВАРТАЛ 2010 ГОДА
1. Юношеские чтения имени К.Насыйри - Насретдинова Дина 2 место
Поволжская научно-практическая конференция – Насретдинова Дина -1 место
Республиканский фестиваль «Ломоносовские чтения» - Насретдинова Дина -3 место (РУКОВОДИТЕЛЬ Сафина Г.М., учитель биологии)
2. Научно-практическая конференция студентов и базовых школ АГНИ «Знаки и символы в истории и культуре» - Исмагилова Алия - 2 место (РУКОВОДИТЕЛЬ Марданова Р.Г., учитель истории и обществознания)
3. Научно-практическая конференция студентов и базовых школ АГНИ по итогам 2009-2010 учебного года – Ахиартдинова Гузэль - 1 место (руководитель Валиуллина Ф.З., учитель английского языка), Росина Алина, Шайхутдинова Лилия, Габибуллин Азат – грамота в номинации «За образцовое владение английским языком» (руководитель Надиманова А.М., учитель английского языка)
4. Региональная научно-практическая конференция «Школьники – науке 21 века» - 1 место - Росина Алина, Шайхутдинова Лилия, Габибуллин Азат (руководитель Надиманова А.М., учитель английского языка) за научно-исследовательскую работу “Российско-американское виртуальное сообщество для учителей и учеников”(http://tgrwikispaces.com/) Сабирова Регина - 2 место (руководитель Хабипова Р.З., учитель татарского языка)
5. Республиканская научно-практическая конференция «Паруса науки» - – Ахиартдинова Гузэль - 2 место, Волкова Лада - грамота в номинации «Самый оригинальный проект» (руководитель Валиуллина Ф.З., учитель английского языка)
Список учащихся МОУ- гимназии №1- победителей и призеров городских олимпиад 2006-2007 учебного года
1 место | |||
1 | Зарипова Айгуль | 9б | русский язык |
2 | Галиева Альбина | 10б | русский язык |
3 | Тухватуллина Алсу | 10а | Русская литература |
4 | Галеева Диана | 11а | Русская литература |
5 | Хузина Гузель | 8а | Технология |
6 | Якубов Рафаэль | 9а | Технология |
7 | Илалтдинов Ильнар | 10б | Технология |
8 | Гиздатуллин Айрат | 10б | Технология |
9 | Хаертдинова Дина | 9б | Татарский язык |
10 | Тагирова Ляйля | 11б | Татарский язык |
11 | Миннебаева Айназ | 11а | Татарская литература |
12 | Шаяхметова Эльвира | 8б | русский язык |
13 | Росина Алина | 7а | русский язык |
14 | Шайхутдинова Айназ | 6а | русский язык |
15 | Вафина Камилла | 5б | русский язык |
2 место | |||
16 | Кабиров Рустам | 9а | физика |
17 | Муртазина Разина | 9б | Тат.литература |
18 | Мухутдинова Регина | 10б | Тат.литература |
19 | Галлиев Нафис | 10а | Политехническая олимпиада |
20 | Галеева Диана | 11а | Русский язык |
21 | Хуснутдин Искандер | 9б | Русская литература |
3 место | |||
22 | Шайхутдинов Рамиль | 10а | физика |
23 | Галимов Динар | 11б | Астрономия |
24 | Росина Алина | 7а | математика |
25 | Кабиров Рустам | 9а | Политехническая олимпиада |
26 | Хаертдинова Диляра | 10б | Русский язык |
27 | Низамова Алсу | 11а | Русский язык |
28 | Зарипова Айгуль | 9б | Русская литература |
29 | Миннекаева Диляра | 10б | Технология |
Список учащихся МОУ- гимназии №1- победителей и призеров городских олимпиад 2007-2008 учебного года
1 место | |||
1. |
Зарипова Айгуль |
10а |
Русская литература |
2. |
Галиева Альбина |
11б |
русский язык |
3. |
Закиев Наиль |
<11б |
Русская литература |
4. |
Габдрахманова Альфинур |
9а |
Русская литература |
5. |
Хузина Гузель |
9а |
Татарская литература |
6. |
Салахова Динара |
9б |
Экология |
7. |
Раупов Инзир |
11а |
Астрономия |
8. |
Кабиров Рустам |
10а |
Математика |
9. |
Хаертдинова Дина |
10а |
Татарский язык |
10. |
Хаертдинова Диляра |
11б |
Татарский язык |
11. |
Садыкова Луиза |
9б |
Татарский язык |
12. |
Шаяхметова Эльвира |
9б |
русский язык, политехническая олимпиада |
2 место | |||
1. |
Кабиров Рустам |
10а |
Политехническая олимпиада |
2. |
Шарафутдинова Гульназ |
>10а |
Тат.литература |
3. |
Миннекаева Динара |
11б |
Тат.литература |
4. |
Шайхутдинов Рамиль |
11а |
Политехническая олимпиада |
5. |
Хузина Гузель |
9а |
Право, русский язык |
6. |
Галиев Нафис |
11а |
Право,ОБЖ |
7. |
Шарипов Ильдар |
11б |
Геология |
8. |
Кашапов Булат |
10а |
Экология |
9. |
Шаяхметова Эльвира |
9б |
Химия |
10. |
Якупов Ильшат |
10а |
Английский язык |
11. |
Тухватуллина Алсу |
11а |
Русская литература |
12. |
Хуснутдинова Зифа |
11а |
Технология |
13. |
Шайхутдинов Рамиль |
11а |
Политехническая олимпиада |
3 место | |||
1. |
Шайхутдинов Рамиль |
11а |
физика |
2. |
Аминов Искандер |
9б |
география |
3. |
Закиев Наиль |
11б |
математика |
4. |
Кабиров Рустам |
10а |
физика |
5. |
Садыкова Луиза |
9б |
физкультура |
6. |
Алексеева Ландыш |
9б |
технология |
7. |
Зарипова Айгуль |
10а |
Русская литература |
Победители и призеры республиканских олимпиад
1 | Шаяхметова Эльвира | 9б | 1 место | русский язык |
2 | Габдрахманова Альфинур | 9а | 3 место | Русская литература |
3 | Садыкова Луиза | 9б | 2 место | Татарский язык |
4 | Зарипова Айгуль | 10а | 4 место | Русская литература |
Список учащихся МОУ- гимназии №1- победителей и призеров городских олимпиад 2010-2011 учебного года
История России | |||
1 | Юнусов Рамис | 11б | Победитель |
2 | Насретдинова Дина | 9б | Призер | Физика |
3 | Шайхутдинов Ришат | 9а | Призер |
Математика | |||
4 | Насретдинова Дина | 9б | Победитель |
5 | Исхаков Ришат | 7в | Призер |
6 | Шайхутдинов Ришат | 9а | Призер |
Астрономия | |||
7 | Шарипова Регина | 8б | Призер |
8 | Самарханов Булат | 9б | Призер |
География | |||
9 | Юнусов Рамис | 11б | Призер |
Химия | |||
10 | Насретдинова Дина | 9б | Призер |
11 | Самарханов Булат | 9б | Призер |
Экология | |||
12 | Насретдинова Дина | 9б | Победитель |
13 | Шайхутдинова Айназ | 10б | Призер |
Английский язык | |||
14 | Насретдинова Дина | 9б | Призер |